17 янв. 2012 г.

Контроль предстоящих событий или принцип готового результата



 
Контролировать и управлять предстоящими событиями соответственно можно используя простой закон притяжения. Это, можно сказать, удивительный закон. Стоит только понять его и научиться им пользоваться, как все сразу меняется. Он отлично работает в купе с изученным «ароматом плода» и методом подстройки и проецирования состояний на себя с обратным эффектом распространения своего состояния.
Сосредоточьтесь на том, что вы хотите, настройте себя на готовый результат. Представьте как можно ярче, то чего вы хотите чтобы случилось, представьте это так словно это случилось,, так словно это происходит сейчас. При этом вы должны испытать то самое чувство радостного удовлетворения, облегчения, и прочих позитивных эмоций от достижения цели. Представление должно иметь яркую картину, уверенность в том что оно уже произошло и воспроизвести те же яркие эмоции, которые ожидаются от достижения цели, или даже ярче и больше, главное чтобы они были лишь положительными.
Можно написать  в настоящем времени о том что уже случилось, можно рассказать об этом самому себе вслух.
Только все должно быть точно. Если вы хотите что бы человек дал вам денег, стад спонсором, нужно точно представить ситуацию, в которой человек даёт вам деньги и обязательно точно определить сумму, естественно понимать возможности и осознавать меру, иначе не сработает. Но если все правильно сделать, то результат будет. Очень важно при этом понимать суть аромата плода. Вы должны всегда источать аромат позитива и притягательности. Насытьте представляемый образ готового результата, позитивным ароматом своего «плода». Закачайте в него как можно больше радости и позитива.
Всегда относитесь к этой процедуре как к серьёзному ритуалу, потому что несоблюдение всех условий, нейтрализует результат, а иногда может и спровоцировать обратное, негативное последствие.
Вы можете добиваться поставленных целей притягивая результат к себе, но помнить, что все имеет закон притяжения и закон обратной связи. Негативное тянется к негативному, позитивное к позитивному, но избыток может обернуться против вас.
Конечно же не нужно думать что достаточно лишь представлять, нужно ещё и прилагать усилия. Под лежачий камень и вода не течёт!
Дерзайте! Дополните основные средства достижения результатов принципом готового результата! Через некоторое время вы почувствуете, да именно через некоторое время. Конечно не стоит думать, что данное волшебство работает мгновенно. Вы совершаете ритуал, при этом ритуал повторяется многократно до достижения устойчивого результата. Иначе не сработает.
Ну вот и всё, нет ничего сложного и невозможного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий